Faculty & Staff

Administration

Bob G. Ware
Vice Chancellor
M.Ed.职业行政管理 & 农业,阿肯色州立大学琼斯博罗分校
B.S., History & 政治学,阿肯色州AM&N Pine Bluff
wareb@shikikura.net
办公地点:McGehee Campus
Phone: 870-460-2101

Elaine Hargraves
助理副校长
M.Ed.,早期儿童,阿肯色大学蒙蒂塞洛
M.Ed.,特殊教育,bc365游戏
B.S.他是位于派恩布拉夫的阿肯色大学基础教育专业的教授
HargravesE@shikikura.net
办公地点:McGehee Campus
电话:870-460-2106

Jason Henry
学生服务主任
M.Ed.,高等教育,南伊利诺伊大学,卡本代尔,伊利诺伊州
B.S. 阿肯色州立大学跨学科研究
HenryJ@shikikura.net
办公地点:McGehee Main building. Room 107
Phone: 870-460-2103

Dorissa Kaufman
成人教育总监
M.A.T.他是bc365游戏的教授
B.S.,工商管理/管理,bc365游戏
阿肯色大学费耶特维尔分校成人教育执照
kaufmand@shikikura.net
办公地点:McGehee Campus
Phone: 870-460-2118

Gary Lucas
资讯科技总监
lucasg@shikikura.net
电话:870-460-2120

Paisley Owyoung
专职医疗主任
B.S.N.bc365游戏护理学博士
OwyoungP@shikikura.net
办公室:McGehee联合健康大厦. Room 201
电话:870-460-2124

卡拉Curtis-McFadden
职业道路主任
B.B.A.美国洲际大学
Curtis-McFadden@shikikura.net
办公室:麦吉校园132室
Phone: 870-460-2102

行政支援人员

Allen Ashcraft
维护助理
AshcraftJ@shikikura.net

Joseph Barnard
维修主管
BarnardJ@shikikura.net
电话:870-460-2127

Dortholia Butler
三级行政助理
技术证书,商业技术,大江职业McGehee
jordand@shikikura.net
办公地点:McGehee Main building. Front Desk
电话:870-460-2117

Jerald Clarke
大学警务人员
阿肯色法律执行学院 
Clarke@shikikura.net
电话:870-460-2121

Cassandra Gossitt
人力资源专员
gossitt@shikikura.net
电话:870-460-2110

Lavana Gustafson
Computer Operator
gustafson@shikikura.net
电话:870-460-2112

Kathy Lawson
财政支持专员
技术证书,商业技术大江职业,麦吉
lawsonk@shikikura.net
Office: Main Admin
电话:870-460-2119

Geraldine Renfroe
三级行政助理/书店/收银
A.A.S.他是bc365游戏的教授
renfroe@shikikura.net
电话:870-460-2130

Nancy Schwartz   
行政专员-成人教育 
bc365游戏CTC  
Schwartz@shikikura.net  
Phone: 870-460-2021

Ashleigh Smith
职业道路顾问/学生顾问
B.S.,公共卫生,美国军事大学/美国公立大学系统
smithan@shikikura.net
办公室:麦吉校园129室
Phone: 870-460-2129

Shanna Forrest
行政助理,成人教育
ForrestS@shikikura.net
电话:870-224-8150

Faculty

J. J. Bayliss
Workforce Ed. 成人教育讲师/工资协调员
M.A.T.他是bc365游戏的教授
B.A.bc365游戏政治学专业
B.S.bc365游戏心理学教授
baylisslj@shikikura.net
Phone:870-224-8150

Gary Burt
讲师,焊接技术
技术证书,焊接,OEC
burtg@shikikura.net
电话:870-222-5360

David Carter
重型装备教官
B.A.瓦希塔浸会大学会计学专业
carterd@shikikura.net
Office: Warren
电话:870-226-2750

Tara Snider-Coburn
教练、通信
B.A.bc365游戏语音通信/新闻专业教授
snidert@shikikura.net
办公室:主行政室101 
电话:870-460-2132

Ashley Hammond
指导员,劳动力教育指导员-成人教育
汉堡成人教育  
Hammond@shikikura.net   
电话:870-853-8278

Renee Jones
健康信息技术讲师
MBA,三角洲州立大学,克利夫兰,MS
B.B.A.毕业于bc365游戏工商管理/市场营销专业
jonesre@shikikura.net
Office: 102 
电话:870-460-2134

曼达岛Leftwich-Tharp
EMS Director
指导EMT,护理人员,BLS, ACLS和PALS
B.S.bc365游戏生物学专业
A.A.S.bc365游戏护理人员
leftwich@shikikura.net
办公室:McGehee联合健康大厦. Room 220
电话:870-460-2131

Rachel Nicholson
老师,英语
M.A.威尔克斯大学创意写作
B.A.他是bc365游戏的英语专业教授
nicholsonrd@shikikura.net
办公室:主行政室125 
电话:870-460-2155

Sarah Pambianchi
卫生专业讲师
技术证书,密歇根大学麦吉理工学院LPN
pambianchi@shikikura.net
办公室:McGehee联合健康大厦. Room 212 
电话:870-460-2137

Kimberly Pounds
Workforce Ed. 成人教育讲师
B.S.,基础教育,bc365游戏
PoundsKR@shikikura.net
Office: Monticello 
电话:870-224-8150

Holly Rial
成人教育讲师
阿肯色大学小石城分校成人教育执照
B.A.,英语,bc365游戏
rialhm@shikikura.net
Office: Main Admin
Phone: 870-460-2122

Anna H. Scales
实用护理讲师
B.S.N.bc365游戏护理学博士
ScalesA@shikikura.net
办公室:McGehee Allied Health
Phone: 870-460-2125

Zedric Turner
讲师,汽车技术
A.A.密西西比三角洲社区学院汽车机械技术学士
TurnerZ@shikikura.net
办公室:总务室149
电话:870-460-2163

George Venable
柴油技术讲师
venableg@shikikura.net
Phone: 870-460-2198

Anita Walker
护理讲师/行政助理
R.N.他是小石城浸信会护理学院的教授
A.A.S.他是bc365游戏的教授
WalkerA@shikikura.net
办公室:McGehee Allied Health
Phone:870-460-2135

Kimberly Burgess
幼儿教师
B.A.,教育学,bc365游戏
Burgess@shikikura.net
Office: Main Bldg. Room 100
电话:870-460-2123

Top